192
192

PROPERTY OF A LADY

Bague rubis et diamants, vers 1950
Estimation
6 0008 000
Lot. Vendu 8,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
192

PROPERTY OF A LADY

Estimation
6 0008 000

Joaillerie Paris

Ornée d'un rubis taille ronde dans une monture ajourée rehaussée de diamants taille brillant, tour de doigt 53, poinçon français d'import pour le platine (950°/00), poids brut 7.68 g.

Accompagnée d'un certificat gemmologique.

Joaillerie Paris