190
190
Omar Galliani
NUOVE ANATOMIE
SIGNED, TITLED AND DATED 03 ON THE REVERSE, PENCIL AND PIGMENT ON BOARD
190
Omar Galliani
NUOVE ANATOMIE

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Omar Galliani
N. 1954
NUOVE ANATOMIE
firmato, intitolato e datato 03 sul retro
matita e pigmento su tavola
cm 155x155

S. Parmiggiani, Omar Galliani - Le nuove anatomie, Milano 2004, n. 98 illustrato a colori

Arte Moderna e Contemporanea

Milan