187
187
Deux consoles d’applique « porte-turban » formant paire en bois sculpté, laqué et doré, travail ottoman, Constantinople, XIXe siècle
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 10,625 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
187
Estimation
4 0006 000

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

Quantité: 2
Haut. 135 cm, larg. 54 cm, prof. 30 cm ; height 53 1/4 in., width 21 1/4 in., depth 11 3/4 in.