187
187

PROPERTY OF A LADY

Collier diamants
Estimation
8 00012 000
Lot. Vendu 12,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
187

PROPERTY OF A LADY

Collier diamants
Estimation
8 00012 000

Joaillerie Paris

Collier diamants
Orné de diamants taille ancienne en serti clos, longueur 435 mm environ, poinçons français d'import pour l'argent (800°/00) et l'or 14K (585°/00), poids brut 30.25 g.

Joaillerie Paris