187
187
Roberto Matta
SANS TITRE
Estimation
50 00070 000
187
Roberto Matta
SANS TITRE
Estimation
50 00070 000

Art Contemporain Day Sale

Roberto Matta
1911 - 2002
SANS TITRE
signé
huile sur toile
81 x 100,5 cm; 31 7/8 x 39 9/16 in.
Exécuté en 1966.

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité établi par Madame Germana Matta Ferrari.

Provenance

Galerie Arditti, Paris
Collection Particulière, Europe
Acquis auprès de celle-ci puis transmis par descendance au propriétaire actuel

Art Contemporain Day Sale