182
182
Paravent à quatre feuilles en bois doré à l'huile d'époque Louis XV estampillé P. GOURDIN
Estimation
2 0003 000
182
Estimation
2 0003 000

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

avec quatre feuilles en soie à motif floral
Une feuille : Haut. 105 cm, larg. 61 cm ; one leaf : height 39 3/4 in., width 23 3/4 in.