181
181
Petite pendule en marbre blanc, bleu turquin et bronze doré de la fin du XVIIIe siècle
Estimation
8001 200
Lot. Vendu 1,625 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
181
Estimation
8001 200

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche