180
180
Pendentif émeraudes, perle de culture et diamants
Estimation
2 8003 000
Lot. Vendu 3,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
180
Estimation
2 8003 000

Joaillerie Paris

Orné d'émeraudes brutes et trapiches rehaussées de diamants taille brillant blancs et teintés en serti clos et griffe, la bélière ornée d'une perle de culture, dimensions 70 x 34 x 20 mm, poinçon français pour l'or 18K (750°/00) et poinçon de maître, poids brut 34.52 g.

Joaillerie Paris