179
179
Jacques Monory
NUIT N°36
Estimation
10 00015 000
Lot. Vendu 12,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
179
Jacques Monory
NUIT N°36
Estimation
10 00015 000

Art Contemporain - Day Sale

Jacques Monory
N. 1934
NUIT N°36
signé, titré, inscrit N°1114 et daté 2002 au dos
huile sur toile
99,5 x 99,5 cm; 39 3/16 x 39 3/16 in.
Exécuté en 2002.

Provenance

Collection particulière, France

Art Contemporain - Day Sale