178
178
Bague jade jadéite, Georg Jensen
Estimation
1 5002 000
Lot. Vendu 1,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
178
Estimation
1 5002 000

Joaillerie Paris

Ornée d'un cabochon ovale de jade jadéite en serti clos, tour de doigt 541/2, signée Georg Jensen, numérotée, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 13.07 g.

Veuillez noter que le jade jadéite n'a pas été testé.

Joaillerie Paris