176
176

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Bague pierres bleues synthétiques, René Boivin, 1945
Estimation
3 0005 000
176

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Estimation
3 0005 000

Joaillerie Paris

Ornée de deux pierres bleues synthétiques taille carrée en serti clos, tour de doigt 57, poinçon français pour l'argent (800°/00), poids brut 7.94 g.

Accompagnée par une attestation de Madame Françoise Cailles et Monsieur Jean-Norbert Salit.

Joaillerie Paris