175
175

FROM AN IMPORTANT PRIVATE COLLECTION

Collier or et diamants
Estimation
15 50025 000
Lot. Vendu 18,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
175

Collier or et diamants
Estimation
15 50025 000

Joaillerie Paris

Collier or et diamants
Formé d'une ligne souple sertie de diamants taille brillant, diamètre intérieur 370mm, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poids brut 50.44 g.

Joaillerie Paris