17

Important Design

Elizabeth Garouste & Mattia Bonetti
TABLE BASSE, PIÈCE UNIQUE
bois laqué, wengé et bronze patiné
Monogrammé BG sur un pied
Edition En Attendant Les Barbares
35 x 140 x 70 cm ; 10 3/4 x 55 1/8 x 27 1/2 in.
1991

Provenance

Collection privée, Paris

Important Design