17
17
Gustav Gurschner
CENDRIER, VERS 1900
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 2,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
17
Gustav Gurschner
CENDRIER, VERS 1900
Estimation
2 0003 000

Design

Gustav Gurschner
CENDRIER, VERS 1900
bronze patiné et argenté
Estampillé GURSCHNER, MADE IN AUSTRIA sur la base et numéroté 1501 au revers
13,4 x 17,7 cm ; 5 1/4 x 7 in.

Design