17
17
François-Émile Décorchemont
COUPE, VERS 1925
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 2,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
17
François-Émile Décorchemont
COUPE, VERS 1925
Estimation
3 0005 000

Design

François-Émile Décorchemont
COUPE, VERS 1925
pâte de verre
Signé du cachet de l'artiste DECORCHEMONT et porte un numéro gravé A367 au revers
10,7 x 18,2 cm ; 4 1/4 x 7 1/8 in.

Provenance

Collection privée, Londres

Design