169
169
Charles Malfroy
VUE DE MARTIGUES
Estimation
4 0006 000
169
Charles Malfroy
VUE DE MARTIGUES
Estimation
4 0006 000

Tableaux, Sculptures et Dessins Anciens et du XIXe siècle

Charles Malfroy
LYON 1862 - 1918
VUE DE MARTIGUES
Signé et situé en bas à droite Malfroy / Martigues
Huile sur toile
54 x 73 cm ; 21 6/23 by 28 17/23 in.