168
168

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Paire de bracelets diamants
Estimation
5 0007 000
Lot. Vendu 11,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
168

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Paire de bracelets diamants
Estimation
5 0007 000

Joaillerie Paris

Paire de bracelets diamants
A maillons articulés sertis de diamants taille brillant et princesse, longueur de chaque bracelet 176 mm environ, poinçons français d'import pour le platine (950°/00) et l'or 9K (375°/00), poids brut total 53.62 g.

Joaillerie Paris