167
167

FROM A PRIVATE COLLECTION

Montre bracelet de dame diamants, "Impériale", Chopard
167

FROM A PRIVATE COLLECTION

Joaillerie Paris

Le boîtier rond serti de diamants taille brillant et de cabochons de saphir, le cadran blanc à indication des heures à index bâton et trois cadrans auxiliares, sur un bracelet en alligator gris avec une boucle ardillon en or, mouvement méca-quartz 25 rubis, longueur 206 mm environ, signée, numérotée, poinçons suisse et de garantie internationale pour l'or 18K (750°/00), poids brut 65.41 g.

Joaillerie Paris