166
166
Salière rectangulaire en porcelaine de la Compagnie des Indes
Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle
Estimation
400600
Lot. Vendu 500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
166
Estimation
400600

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

Provenance

Christie's London, An Iberian Private collection, 9th december 2011.