160
160
Deux pots canons en majolique, Montpellier, fin du XVIe siècle
Estimation
1 5002 000
Lot. Vendu 7,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
160
Estimation
1 5002 000

Pierre Bergé: From One Home to Another

à décor d'inscription pharmaceutique sur fond bleu de rinceaux feuillagés ; (restauration aux pieds)
H. 26 cm ; 10 1/4 in.