158
158

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague diamant
Estimation
3 5004 500
Lot. Vendu 8,125 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
158

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague diamant
Estimation
3 5004 500

Joaillerie Paris

Bague diamant
Ornée d'un diamant taille brillant en serti clos, tour de doigt 531/2, poinçon français d'import pour l'or 14K (585°/00), poids brut 9.81 g.

Joaillerie Paris