157
157
Paire de miroirs en verre églomisé vénitien du milieu du XVIIIe siècle
Estimation
1 0001 500
Lot. Vendu 2,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
157
Estimation
1 0001 500

Sylvain Lévy-Alban : Rive Droite / Rive Gauche

dans des cadres italiens du milieu du XIXe siècle en bois noirci à décor de turquoises et bronze doré

Quantité: 2
36 x 30 cm ; 14 1/4 x 11 3/4 in.