157

Collection Marianne et Pierre Nahon - Day Sale

Marc Desgrandchamps
N. 1960
SANS TITRE
huile sur toile
Exécuté en 2001.
signé, daté 2001 et inscrit au dos
200 x 150 cm; 78 3/4 x 59 in.

Provenance

Galerie Zürcher, Paris
Collection particulière, Paris
Vente : Artcurial, Paris, Art Contemporain I, 3 avril 2007, lot 437
Acquis lors de celle-ci par les propriétaires actuels