156
156

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Bracelet diamants et rubis
Estimation
4 5007 500
Lot. Vendu 5,625 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
156

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Bracelet diamants et rubis
Estimation
4 5007 500

Joaillerie Paris

Bracelet diamants et rubis
Serti de diamants taille brillant et marquise, rehaussés de cabochons ovales de rubis, longueur 170 mm environ, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 51.04 g.

Joaillerie Paris