155
155

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Bague émeraude et diamants, vers 1940
Estimation
2 5003 500
155

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Estimation
2 5003 500

Joaillerie Paris

De forme "Tank", ornée d'un cabochon d'émeraude en serti clos encadré par quatre diamants taille carrée, tour de doigt 411/2, poinçon français d'import pour le platine (950°/00), poids brut 13.40 g.

Joaillerie Paris