153

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie

Paire d'appliques au brandon en bronze doré d'époque Louis XVI, vers 1770
à deux bras de lumière
Quantité: 2
Haut. 39 cm, larg. 29 cm ; height 15 in., width 11 in.