15
15
Serge Rezvani
SANS TITRE, 1960
Estimation
8001 000
Lot. Vendu 4,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
15
Serge Rezvani
SANS TITRE, 1960
Estimation
8001 000

Design in Situ

Serge Rezvani
SANS TITRE, 1960
technique mixte sur toile
Signé et daté 1960
120 x 60 cm ; 47 1/4 x 23 5/8 in.

Provenance

Collection particulière, Paris

Design in Situ