149
149

PROPERTY OF LADY

Bague diamant, Bulgari
Estimation
20 00025 000
149

PROPERTY OF LADY

Bague diamant, Bulgari
Estimation
20 00025 000

Joaillerie Paris

Bague diamant, Bulgari
Ornée d'un diamant taille brillant pesant 2.01 carats serti masse, tour de doigt 50, signée Bulgari, poinçons français, de garantie internationale et italien pour le platine (950°/00), poids brut 11.72 g, dans son écrin signé Bulgari.

Accompagnée d'un certificat GIA no. 13057662 en date du 12 janvier 2004 indiquant la couleur D et la pureté VS1 pour ce diamant.

Joaillerie Paris