149

Collection Marianne et Pierre Nahon - Day Sale

Dado
1933 - 2010
BOWERY BABY I
huile sur toile
Exécuté en 1977.
signé, titré et daté 77
195 x 300 cm; 76 3/4 x 118 in.

Provenance

Acquis auprès de l'artiste par les propriétaires actuels