147
147
Paire de lustres en bronze doré et verre de style Louis XV, Paris, fin du XIXe siècle
Estimation
5 0008 000
147
Estimation
5 0008 000

Vue sur la Riviera – La Villa d’un Collectionneur

Quantité: 2
Haut. 115 cm, larg. 60 cm, prof. 60 cm ; height 45 1/4 in., width 23 1/3 in., depth 23 1/3 in.