146
146
Encoignure en marqueterie de bois de rose et bois de violette et bronze doré, milieu XVIIIe siècle
Lot. Vendu 3,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
146

Vue sur la Riviera – La Villa d’un Collectionneur

avec un dessus en marbre
Haut. 95 cm, larg. 78 cm, prof. 60 cm ; height 37 1/3 in., width 30 3/4 in., depth 23 1/3 in.