145
145
Leo Leuppi
1893-1972
KOMPOSITION, 1931 COMPOSITION, 1931
Estimation
8 00012 000
Lot. Vendu 19,200 CHF (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
145
Leo Leuppi
1893-1972
Estimation
8 00012 000

Leo Leuppi
1893-1972
1893-1972
Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert und datiert
Öl auf Leinwand
55 x 51 cm

Swiss Art

Zurich