144
144
Tano Festa
DA MICHELANGELO
SIGNED, TITLED AND DATED 15 GIUGNO 66 ON THE REVERSE, ACRYLIC, ENAMEL AND INK ON CANVAS. THIS WORK IS REGISTERED IN THE ARCHIVIO TANO FESTA, ROME, UNDER N. A2693/1860 AND IT IS ACCOMPANIED BY A PHOTO-CERTIFICATE ISSUED BY THE ARCHIVIO TANO FESTA, ROME.
144
Tano Festa
DA MICHELANGELO

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Tano Festa
1938 - 1988
DA MICHELANGELO
firmato, intitolato e datato 15 giugno 66 sul retro
acrilico, smalto e inchiostro su tela
cm 70x50

Opera registrata presso l'Archivio Tano Festa, Roma, con il n. A2693/1860
L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa, Roma

Arte Moderna e Contemporanea

Milan