140

Paire de verrières en tôle laquée vert et or à décor de sphinges, début XIXe siècle
(quelques éclats au décor)
Quantité: 2
Haut 10.5 cm., larg. 32 cm., prof. 19.5 cm. ; Height 4 in., width 12 2/3 in., depth 7 2/3 in.