140
140
Mario Comensoli
1922-1993
IM KINO, 1958 IN THE CINEMA, 1958
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 5,400 CHF (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
140
Mario Comensoli
1922-1993
Estimation
2 0003 000

Mario Comensoli
1922-1993
1922-1993

Unten rechts signiert und datiert

Collage und Mischtechnik auf Papier
59 x 41,5 cm

Swiss Art

Zurich