14
14
Claude Lalanne
COLLIER PAPILLON, VERS 1990
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 2,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
14
Claude Lalanne
COLLIER PAPILLON, VERS 1990
Estimation
2 0003 000

Design

Claude Lalanne
COLLIER PAPILLON, VERS 1990
bronze doré
Estampillé C. LALANNE, ARTCURIAL et numéroté 59/250 sur les ailes
15,5 x 13,5 cm ; 6 1/8 x 5 3/8 in.

Provenance

Collection privée, Paris

Design