139
139
Lustre en bronze doré et verre, dans le style du XVIIIème siècle
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 625 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
139
Estimation
2 0003 000

Vue sur la Riviera – La Villa d’un Collectionneur