139
139
Banquette en noyer teinté, travail anglais d'époque Regency, vers 1830
Estimation
400600
Lot. Vendu 2,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
139
Estimation
400600

Collection Schickler-Pourtalès : Art et pouvoir au XIXe siècle

Haut. 48 cm, larg. 119 cm, prof. 48 cm ; height 19 in; width 46 3/4 in; depth 19 in