139
139
Paire de lampes en porcelaine et monture de bronze doré et patiné de la seconde moitié du XIXe siècle, attribuée à Théodore Deck
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 2,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
139
Estimation
2 0003 000

Collections

les montures signées GA
Quantité: 2
Haut. 36 cm (sans montage électrique) ; Height 14 1/4 in (without electrical fitting)

Collections