137
137

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague lapis-lazuli, Van Cleef & Arpels
Estimation
1 5003 000
Lot. Vendu 1,125 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
137

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
1 5003 000

Joaillerie Paris

Ornée d'un cabochon ovale de lapis-lazuli en serti clos, tour de doigt 511/2, signée Van Cleef & Arpels, numérotée, poinçon français pour l'or 18K (750°/00) et poinçon de maître, poids brut 7.97 g.

Joaillerie Paris