135
135
Claude Lalanne
MIROIR, VERS 1990
Estimation
8 00012 000
Lot. Vendu 37,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
135
Claude Lalanne
MIROIR, VERS 1990
Estimation
8 00012 000

Design

Claude Lalanne
MIROIR, VERS 1990
bronze doré
Signé Cl. Lalanne, estampillé ARTCURIAL et numéroté 41/450 au dos
14,7 x 12 cm ; 5 3/4 x 4 3/4 in.

Provenance

Collection privée, Paris

Design