135
135

DA UNA COLLEZIONE PRIVATA EUROPEA

Mattia Moreni
IL RICORDO DI UN MELO
SIGNED, TITLED AND DATED 1968, TITLED AND DATED 1968 ON THE REVERSE, OIL ON CANVAS
135

Mattia Moreni
IL RICORDO DI UN MELO

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Mattia Moreni
1920 - 1999
IL RICORDO DI UN MELO
firmato, intitolato e datato 1968; intitolato e datato 1968 sul retro
Olio su tela
cm 70x65

Arte Moderna e Contemporanea

Milan