134
134
Ria et Yiouri Augousti
DEUX STÈLES
134
Ria et Yiouri Augousti
DEUX STÈLES

Saint-Germain-des-Prés: Un goût pour le XXème siècle

Ria et Yiouri Augousti
DEUX STÈLES
vers 1990-2000
galuchat
Chacune signée R&Y AUGOUSTI PARIS au revers
La plus grande : 110 x 29 x 29 cm ; 43 1/4 x 11 3/8 x 11 3/8 in.