133
133
Arman
DEUX BLOCS, CIRCA 1980
Estimation
5 0007 000
133
Arman
DEUX BLOCS, CIRCA 1980
Estimation
5 0007 000

Design

Arman
DEUX BLOCS, CIRCA 1980
technique mixte et plexiglas
signé et numéroté 12/25 au dos d'un des blocs
46 x 46 x 47 cm; 18 1/8 x 18 1/8 x 18 1/2 in.

Cette oeuvre est enregistrée sous le numéro 5588 dans les Archives de Madame Denyse Durand Ruel.

Design