132
132
Thermomètre en bronze doré d'époque Louis XVI
Estimation
3 5005 000
132
Estimation
3 5005 000

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie

à décor de pommes de pin
Haut. 41 cm, larg. 11 cm ; height 16 1/4 in., width 4 1/3 in.