131

Design

Claude Lalanne
BROCHE ANÉMONE, VERS 1980
métal galvanisé et doré
Estampillé LALANNE au revers
5,7 x 5,5 cm ; 2 1/4 x 2 1/8 in.

Provenance

Collection privée, Suisse

Design