130
130

PROPERTY OF A LADY

Montre-bracelet de dame diamants, Piaget, vers 1965
Estimation
2 0004 000
Lot. Vendu 6,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
130

PROPERTY OF A LADY

Estimation
2 0004 000

Joaillerie Paris

Le boîtier rond serti de diamants taille brillant, le cadran doré à indication des heures à index bâtons, le bracelet en or à motifs texturés, longueur 157 mm environ, mouvement mécanique à remontage manuel, signée, numérotée, poids brut 51.90 g.

Accompagnée d'un certficat d'origine de la Maison Piaget en date du 9 décembre 1967.

Joaillerie Paris