129
129
Paire de candélabres en bronze doré de style Louis XVI, fin du XIXe siècle
Estimation
5 0008 000
129
Estimation
5 0008 000

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie

à trois bras de lumière
Quantité: 2
Haut. 41 cm, larg. 25 cm ; height 16 1/4 in; width 9 3/4 in