129
129
Bague rubis et diamants
Estimation
4 0005 000
129
Bague rubis et diamants
Estimation
4 0005 000

Joaillerie Paris

Bague rubis et diamants
Sertie d'un rubis taille ovale pesant 2.02 carats, épaulé de diamants baguette, tour de doigt 521/2, poinçon français pour l'or 18K (750°/00) et poinçon de maître, poids brut 3.29 g.

Accompagnée d'un certificat gemmologique.

Joaillerie Paris