129
129
David LaChapelle
MILK MAIDENS, 1996
Estimation
8 00012 000
Lot. Vendu 9,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
129
David LaChapelle
MILK MAIDENS, 1996
Estimation
8 00012 000

Design in Situ

David LaChapelle
MILK MAIDENS, 1996
tirage chromogénique
Signé, titré, daté et numéroté 26/30 au dos
43,2 x 58,4 cm ; 17 x 23 in.

Provenance

Collection particulière, Europe
Vente Phillips de Pury & Company, Londres, Photographs, 19 mai 2011, lot 38
Collection particulière, Paris

Design in Situ